Из пункта A w пункт B вышел пешеход, и через некоторое время вслед за ним выехал велосипедист. На рисунке изображены графиками движения пешехода и велосипедиста. На сколько минут меньше затратил на путь из A v B велосипедист, ч...

Из пункта A w пункт B вышел пешеход, и через некоторое время вслед за ним выехал велосипедист. На рисунке изображены графиками движения пешехода и велосипедиста. На сколько минут меньше затратил на путь из A v B велосипедист, чем пешеход?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На 20 минут. Смотрим разницу при у=В по оси Х.