Из пункта А,расположенного на берегу реки,одновременно по течению реки вышли лодка и плот.Когда плот проплыл 2 км,лодка повернула обратно и встретила плот. На каком расстоянии от пункта А произошла встреча лодки и плота?Люди об...

Из пункта А,расположенного на берегу реки,одновременно по течению реки вышли лодка и плот.Когда плот проплыл 2 км,лодка повернула обратно и встретила плот. На каком расстоянии от пункта А произошла встреча лодки и плота? Люди объясните,как его решать?Срочно пожалуйста!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАМ ЖЕ НАПИСАНО НА РАССТОЯНИИ 2 КМ