Из пунктов А и С в пункт В выехали одновременнодва всадника и, несмотря на то, что пункт С отстоял от пункта В на 20км дальше, чем пункт А от пункта В, прибыли в пункт В одноврменно. Найти расстояние от пункта В до А, если всад...
Из пунктов А и С в пункт В выехали одновременнодва всадника и, несмотря на то, что пункт С отстоял от пункта В на 20км дальше, чем пункт А от пункта В, прибыли в пункт В одноврменно. Найти расстояние от пункта В до А, если всадник, выехавший из С, проезжал каждвй километр на 1мин 15с скорее, чем всадник, выехавший из пункта А, и всадник, выехавший из А, приехал в пункт В через 5ч.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от соси потом проси хаха