Из рубаи Омара Хайяма ( вставить пропущенные слова ) Коль хочешь, подскажу, как в жизни клад....., Средь бедствий мировых душевный лад ........ ; ......... надо от вина ничем не отвлекаться, ..........наслаждения весь век под...
Из рубаи Омара Хайяма ( вставить пропущенные слова ) Коль хочешь, подскажу, как в жизни клад....., Средь бедствий мировых душевный лад ........ ; ......... надо от вина ничем не отвлекаться, ..........наслаждения весь век подряд ....... .
Ответ(ы) на вопрос:
клад искать, лад искать, лишь надо от вина ничем не отвлекаться, Лишь наслаждение весь век подряд искать.