Из рубаи Омара Хайяма ( вставить пропущенные слова ) Коль хочешь, подскажу, как в жизни клад....., Средь бедствий мировых душевный лад ........ ;   ......... надо от вина ничем не отвлекаться, ..........наслаждения весь век под...

Из рубаи Омара Хайяма ( вставить пропущенные слова ) Коль хочешь, подскажу, как в жизни клад....., Средь бедствий мировых душевный лад ........ ;   ......... надо от вина ничем не отвлекаться, ..........наслаждения весь век подряд  ....... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 клад искать,  лад искать, лишь надо от вина ничем не отвлекаться, Лишь наслаждение весь век подряд искать.