Из Санкт-Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48км\ч а через час п?

Из Санкт-Петербурга в Москву вышел товарный поезд со скоростью 48км\ч а через час п??сле этого из Москвы в Санкт-Петербург вышел скорый поезд со скоростью 82км/ч Найдите рассояние между поездами через 1 час выход скорого поезда через 3 ч после выхода товарного поезда через 5 ч после выхода скорого поезда Расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга 650км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 650-(82+48*2)=472км -после выхода скорого поезда Ответ : 472км-после выхода скорого поезда,342км-после выхлда товарного поезда , 48км — после выхода скорого поезда   2) 650-(48*3+82*2)=342км- после выхода товарного поезда3) (48*6+82*5)-650= 48(км)