Из скольки перекуров состоит рабочий день у курящих и из скольки у некурящих?

Из скольки перекуров состоит рабочий день у курящих и из скольки у некурящих?Всем поклон и здравствуйте!!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос задан явно НЕ курящим человеком :-) Но всё равно постараюсь ответить.. . Количество перекуров зависит от многих причин и основная из них - интерес к работе, которую вы делаете - если работа дрянь, то и перекуров будет очень много, а если работа, что говориться "втянула по ушы" - то и покурить некогда - выскочишь на мороз, пару затяжек и снова в бой. Опять же - если работа тяжела физически - то перекуры - это паузы что бы просто отдохнуть. Кроме того - если работа творческая, то обратите внимание - все самые важные решения принимаются именно в курилке!! ! Некурящие тратят ровно столько же времени, что и не курящие - например на праздное шатание из кабинета в кабинет.. . Про чаёк с пряником я вообще молчу :-)
Гость
Последнее Время Некурящие Жалуютя Что Курят Больше Меня Из За Меня
Гость
Привет ЛеСаТамочка! :-) Как говорится, не сыпь мне соль на рану.. . Затронула больной вопрос.. . У нас ведь с 01/01/2010 года вышел закон, запрещающий курение практически везде, а главное на рабочем месте! Что делать заядлому курильщику, проводящему большую часть своей жизни на работе? И ведь работа такая, что на "покурить на улице" не оторвешься. А специальных курильных мест нет, это тоже запрещено законом! Что сказать, курящий народ возмущен! Интересно, к чему это приведет? Назначены штрафы - поймали за курением на рабочем месте - 2000 евро! Не прикрепил на стенку табличку "Курить запрещается! " - выкладывай 1000 евро! Каждая, обнаруженная инспекторами, пепельница на рабочем месте опять таки 1000 евро! Ответ на твой вопрос - У НАС ПЕРЕКУРОВ НЕТ - В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - здоровый дух (сомневаюсь) ;)
Гость
кофепитие делится на несколько частей в день- зависит от погоды. . при хорошей солнечной погоде число выпитых чашек во время перерыва уменьшается
Гость
Приветик, моя КраСатуЛечка!!!: ) Ржунимагууууууууууууууууууууу: ) Нужно СТАТИСТКУ таку Изобрести: ) Блакнотик и ручку выдадут иль самим покупать, А?:::)
Гость
привет. . из той серии - я пью только в двух случаях - когда идёт снег и когда не идёт снег..
Гость
Все это индивидуально. Но то, что кол-во перекуров у некурящих ничуть не меньше, чем у курящих - эт сто процентов. )))
Гость
Некурящие пьют чай и кофу в два раза чаще, чем курит курильщик.))) ) Из собственных наблюдений!