ИЗ СЛОВ СОСТАВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАПИШИ ИХ. 1) стрижки, возращались, и, весной, ласточки, на, родину 2) и , штаны, он, носил, широкие, тепленький, колпачок 3) лесу, в, жил, Гномик, чудесный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной стрижи и ласточки возвращались на родину. Он носил широкие штаны и тепленький колпачок. В лесу жил чудесный Гномик. / В чудесном лесу жил Гномик.