Из слов составить предложения причастного оборота. 1. Берёзы,длиные,липы,расти,и,река,у,брасать,земля,на тени. 2.В,сплести,из,корзина,лоза,свежи,фрукты,лижать. 3.Убрать,с,луга,сложить,большие,в,крестьянин,стога,сено

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Березы и липы,росшие у реки,бросали на землю длинные тени. 2.В корзинах,сплетенных из лозы,лежали свежие фрукты. 3.Сено,убранное с луга,крестьяне сложили в большие стога. Причастные обороты выделены запятыми с двух сторон