Из слов, ЗАКЛЮЧЕННЫХ В СКОБКАХ, ВЫБЕРИТЕ НУЖНОЕ. 1) Герой произносит (сокровенную, священную, заветную, верную) клятву. 2) Мы услышали (потрясающие, дикие, неистовые) крики. 3) Нельзя (опасаться, пугаться, бояться, страшиться, ...

Из слов, ЗАКЛЮЧЕННЫХ В СКОБКАХ, ВЫБЕРИТЕ НУЖНОЕ. 1) Герой произносит (сокровенную, священную, заветную, верную) клятву. 2) Мы услышали (потрясающие, дикие, неистовые) крики. 3) Нельзя (опасаться, пугаться, бояться, страшиться, трудностей, робеть, трепетать) всего на свете, надо быть (смелым, храбрым, отважным, решительным, дерзким, бесстрашным).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что должно быть 1 священную 2 неистовые 3 бояться, надо быть смелым