Из словаря задачника выпиши для диктанта 10 самых трудных глаголов 10 1 спряжений и 5 2 спряжений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр. Брить, стелить, зиждиться,мокнуть, лететь, чувствовать, выполнять, плескаться, умывать, бороться. 2 спр. Гнать, держать, смотреть и видеть, дышать, слышать. ненавидеть, и обидеть, и терпеть, и зависеть, и вертеть...