Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! Для приготовления яблочного варенья на 1 кг яблок нужно 1,2 кг сахара. Сколько килограммовых упаковок сахара нужно купить, чтобы сварить варен...

Из тестовых ЕГЭ по математике (профильный уровень!). Можно с объяснением? 25 баллов! Для приготовления яблочного варенья на 1 кг яблок нужно 1,2 кг сахара. Сколько килограммовых упаковок сахара нужно купить, чтобы сварить варенье из 26 кг яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг яблок - 1,2 кг сахара 26 кг яблок - 31,2 кг сахара нужно, следовательно нужно купить 32 упаковки сахара