Из точек A, B, M, K выберите ту которая не принадлежит графику. пожалуйста, с построенным графиком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое задание решается без построения графика. Надо просто подставить в уравнение функции вместо х первую координату, а вместо y - вторую. Если равенство верно - принадлежит, если нет - нет. М - не принадлежит