Из точки М проведены к плоскости наклонные МА, МВ и перпендикуляр МС, равный а. Угол между каждой наклонной и перпендикуляром равен 45. Вычислите: 1) площадь треугольника АВС, если проекции наклонных перпендикулярны; 2) угол ме...

Из точки М проведены к плоскости наклонные МА, МВ и перпендикуляр МС, равный а. Угол между каждой наклонной и перпендикуляром равен 45. Вычислите: 1) площадь треугольника АВС, если проекции наклонных перпендикулярны; 2) угол между наклонными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение на вложенном чертеже