Из трёх кубиков с рембром 2 см сложили прямоугольный параллепипед. Найдите сумму длин рёбер прямоугольного параллепипеда. Мне нужен только ответ, помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина параллелепипеда = 6 см Ширина = 2 см Высота = 2 см ---------------------------------------------- Сумма рёбер = 4(6 + 2 + 2) = 40 (см)