Из вороха событий прошедшего, что вспоминается в первую очередь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть близких, мучает совесть, что многого не зделала.... Вспоминается состояние позора и стыда - такое чувство забыть невозможно.. . Боль обиды терзает, что не оценили мою преданность.. . Тех людей которые любили меня и любят делали хорошие поступки о которых нельзя забыть, желание отблагодарить и совесть терзает.... То что связано с душевной болью вспоминается в первую очередь!
Гость
То, что затронуло душу.
Гость
ошибки, которые хотела бы исправить