Из всех деревьев русского леса милее всех наша береза. Хороши и чисты светлые березовые рощи. белые стволы покрыты тонкой берестой. Как только сойдет в лесу снег, набухнут на березах душистые почки. ВЫПИШИ ИЗ ТЕКСТА ПРЕДЛОЖЕНИЯ...

Из всех деревьев русского леса милее всех наша береза. Хороши и чисты светлые березовые рощи. белые стволы покрыты тонкой берестой. Как только сойдет в лесу снег, набухнут на березах душистые почки.  ВЫПИШИ ИЗ ТЕКСТА ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороши и чисты светлые березовые рощи. Однородные члены - Хороши и чисты.