Из за чего я на виндовс виста не могу зайти в персонализацию и в панель управления просто не открывается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте сделать так 1. Запустить : "х: WindowsSystem32services.msc" 2. Запустить там службу "Лицензирование программного обеспечения" 3. В свойствах службы поставить авто
Гость
Уточнить бы не мешало, как именно ты "не можешь зайти". меню Пуск не открывается? или что? А Виста шла вместе с ноутом? Давно ли установил? Обеспечиваешь ли безопасность? Может, надо переустанавивать?