Из за чего чаще всего плачут женщины??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От лука...)))
Гость
туалета рядом нет а писать хочетьси)))))))))))))))))))
Гость
из-за вас, негодяев!
Гость
тестируют тушь....
Гость
Е. Осин / Плачет девушка в автомате Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо Вся в слезах, и в губной помаде перепачканное лицо Дышит в худенькие ладошки, в пальцах лёд, а в ушах серёжки Ей сегодня идти одной, вдоль по улице ледяной Мерзлый лёд телефонных фраз, мёрзлый лёд – это в первый раз Мерзлый лёд на щеках блестит – это след от мужских обид Плачет девушка в автомате, кутаясь в зябкое пальтецо Вся в слезах, и в губной помаде перепачканное лицо Мерзлый лёд на щеках блестит – это след от мужских обид От мужских обид .... В молодости плачут от мужских обид, а на закате жизни - от обид на судьбу, жизнь.
Гость
Когда болен ребенок, и только тогда нашим слезам можно верить.
Гость
разочарование (((
Гость
Женские слёзы - это мощнейшее психотропное оружие, применяемое в нескончаемой войне полов.
Гость
Из-за несбывшихся неприятностей с ними.
Гость
Из-за своей глупости!
Гость
От обид ...
Гость
Из-за того, что не сбылись их мечты....
Гость
От лука: -)))Вот, блин, любит картошечку с лучком: -)))
Гость
Из-за всяких пустяков)
Гость
Вы вернулись, рада...)
Гость
"Хочу ракушку... " ...Капризничают.
Гость
Тт того, что все не так, как она хочет. Плачет о себе, сетуя на внешний мир, не пытаясь искать причины во внутреннем мире.
Гость
Каждый человек, если копнуть глубже, плачет всегда о себе.
Гость
Из жалости к себе или другим.
Гость
от обиды!
Гость
от непонимания
Гость
Обыдно, да....:))
Гость
он ее не любит она себе придумала