Из-за чего мне в последнее время часто снятся сны? К чему это? Почему?
Из-за чего мне в последнее время часто снятся сны? К чему это? Почему?Из-за чего мне в последнее время часто снятся сны? К чему это? Почему?
Раньше мне редко снились сны, а в последнее время несколько раз за ночь
Ответ(ы) на вопрос:
Это просто поверхностный сон ...пейте травы и будете давать отдых мозгу))))))))))))))))))
душа во время сна путешествует в будущее =)
После 18-19 часов нельзя есть, только чай или сок.
устаете вы очень
Потому, что меньше деятельности стало. Раньше больше дел было.
изменился режим вашей жизни. . почти всем снятся сны. . если вовремя проснуться, можно многое вспомнить, если после сна (того который смотрели, где было действие) поспать ещё, то сон забудется. . можете даже не вспомнить, что он был..