Из-за чего может греться видеокарта

Из-за чего может греться видеокартаПоменял мат. плату на Giga-Byte GA-EP45T-UD3LR . Очень сильно греется видеокарта. Из-за чего это может быть?
Видюха: asus GeForce 7950GT ASUS EN7950GT/HTDP/512M
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а греется до скольки?
Гость
Дополнительное питание к видео подключил?
Гость
поменяй корпус по обьемней .
Гость
возможно слабый блок питания !
Гость
Значит слабовата - пора менять
Гость
Драйвер версии 196.75 вызывает перегрев. http://nvworld.ru/news/nvidia-drivers-19675-removed/ Термопасту менять рискованно, т. к. родная термопаста по консистенции как жвачка, при отдирании кулера можно повредить плату. Дополнительных кулеров в корпус навтыкай.
Гость
нужно доп охлождение...
Гость
Это значит что на видеокарте пора поменять термопасту, а также улучшить циркуляцию воздуха в системнике.
Гость
малло охлаждения ..
Гость
радиатор проверь видеокарты, вентилятор