Подойдет ли процессор к материнской плате?

Подойдет ли процессор к материнской плате?Подойдет ли к материнской плате MB S-t939 nForce4 SLI Asus A8N-SLI SE (ATX, 800MHz, DDR400, PCI-E, SATA RAID, ATA133, SOUND, GLAN) процессор CPU S-tAM2 AMD Athlon 64 X2 Dual Core 6000+ oem (3.10 GHz, 2x128kB, 2x512kB, FSB 2000MHz HT, 89W, двухъядерный)? И от чего ещё зависит установка процессора? Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не подойдет. У вас S939 (это 939 контактов расположенных особым образом и память DDR-I), у процессора 6000+ - S-AM2 (940 контактов и поддержка памяти DDR-II). Меняйте материнку и память, одним словом, вместе с покупкой процессора.
Гость
перечень всех поддерживаемых процессоров указывается в мануале на сайте производителя мат. платы
Гость
Не подойдет! Сокет АМ2 имеет 940 ног, и проц АМ2 в 939й сокет встанет только при помощи трех традиционных русских инструментов - кувалды, поллитры. и какой-то матери. А работать точно не будет.
Гость
Нет, этот проц под разъём АМ2, а у Вас S-939
Гость
пойдет еше как) ) процессор не от чего не зависит) ) от процессора зависит все))