Как загрузится с флешки на Giga-Byte GA-EP45T-UD3LR
Как загрузится с флешки на Giga-Byte GA-EP45T-UD3LRКак выбрать usb флешку что бы загрузится с нее? В boot menu есть usb-fdd, usb-zip, usb-cdrom, usb-hdd. Все попробывал с воткнутой флешкой, но так ниче и не загрузилось. В bios тоже самое.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А флэшка должна быть соответствующим образом отформатирована - тогда выбирается просто USB-FDD или USB-HDD (последнее если залить образ винта на флэху - я так делал с BartPE). То есть флэшка должна быть ЗАГРУЗОЧНОЙ.
Гость
Сам столкнулся с такой проблемой. Есть два пути: поиск хорошего набора для создания загрузочной флешки, второй - уменьшение раздела флешки до 512 Mb.