Из-за чего может свхост хавать 50% процесса??? на вирусы проверился разными антивирусняками, не помогло,м?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если свхост так грузит проц значит он точно вирус ваще все процессы виндовса кроме пользовательских программ не должны грузить проц
Гость
реестр почисть, и проверь пути к которым этот "свхост" обращается!
Гость
Установи обновления Windows
Гость
может перегревается, капни тэрмо пастой на прц и почисять нагривательный элнмент на протсе от пыли