Из за чего слетел Windows XP при замене батареи биос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не должен был.... готовься к худшему, особенно если уронил отвертку или болтик в материнку
Гость
при последнем выключении перед тем как менял батарею что то видемо пошло нет так а иначе винд не слетел бы только из за замены батарейки так как в этот момент ты должен был выключить полностью комп в том чесле отсоеденить его от резетки
Гость
А какой признак "слетания" Виндовс? Может просто сбросил распознавание SATA-режыма.. .
Гость
C чего ты взял, что слетел? Симптомы есть?
Гость
Менял при работающем компе?
Гость
попахивает бредом, от такого винда не слетает