Из за чего слетел Windows XP при замене батареи биос
Ответ(ы) на вопрос:
не должен был.... готовься к худшему, особенно если уронил отвертку или болтик в материнку
при последнем выключении перед тем как менял батарею что то видемо пошло нет так а иначе винд не слетел бы только из за замены батарейки так как в этот момент ты должен был выключить полностью комп в том чесле отсоеденить его от резетки
А какой признак "слетания" Виндовс? Может просто сбросил распознавание SATA-режыма.. .
C чего ты взял, что слетел? Симптомы есть?
Менял при работающем компе?
попахивает бредом, от такого винда не слетает