Из-за чего вы дрались в детстве?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за вопрос! Вот в детстве дрались с младшей сестрой из-за кукол!))) А теперь она мой самый лучший друг и советчик, а куклы у нас теперь наши любимые детки.. и что уж тут делить!
Гость
да вот все потому же - из-за женщин...)) ) а ещё когда кто-то пытался дразниться...)) ) хорошо помню - как нагоняй хороший получил что загнал одного в детском саду высоко на дерево и пришлось пожарников вызывать чтоб его снять оттуда - т. к. обратно он слезть не мог - боялся..)))
Гость
Когда мне было 10, мы переехали из благополучного района в рабочий район - и понеслось.... Я третьеклассница ...школа -отличная, в классе -обстановка - самая что ни на есть мирная, материальное положение у все примерно равное, а тут ... Начнем с того, что в доме, куда мы переехали наша квартира была единственная - некоммунальная, четырехкомнатная - на 5 человек, естественно, я получала за это сполна неоднократно ...А еще у меня мать не работала, и машина была хорошая - за это тоже))) . в классе куда я пришла - какие то кланы -то по месту жительства, то по еще каким то признакам.. . Сначала меня лупили нещадно, пото мама преподнесла мне несколько уроков и я с маминой легкой руки ...короче, меня очень быстро оставили в покое ))
Гость
Когда младших обижали - был грех :-)
Гость
Ненавидела свою старшую сестру. А сейчас мы не разлей вода.
Гость
страптивой была-правду отстаивала....
Гость
"На почве? -Да на нашей, на датской". (на этнической)
Гость
Отстаивала свою точку зрения и своё честное имя.. . Было несколько раз... . Самое страшное - драться с девочкой )))) С мальчишками как-то не так....)))
Гость
справедливость восстанавливала.
Гость
В детском саду в ответ на издевательства, я кусалась и укусила-то одногрупников всего пару, но слава меня преследовала до конца школы со мной никто не дрался
Гость
за справедливость я дралась! и видно неплохо дралась... . ------------- мы уехали из старого двора но мне было уже больше 18лет пришла я к подружке в старый двор идём мы с подругой по двору навстречу старушка она нас останавливает смотрит на меня и спрашивает - Это ты дралась? ну я кивнула (----) и тут старушка изрекла - А теперь и не подумаешь...
Гость
Из-за стола.... швырялся чем попало, шобы успеть сделать ноги.
Гость
Из-за разного бывало, был случай когда просто нужно было показать что у меня тоже есть сила.
Гость
было пару раз.. . с мальчишкой. За правду, естественно))))
Гость
Я в детстве не дралась. Как-то обходилось.