Из-за чего на нашей планете происходит смена времена года?а) из-за вращения земли вокруг солнцаб) из-за вращения земли вокруг своей осив)из-за наклона земной осиг)из-за положения луны относительно земли

Из-за чего на нашей планете происходит смена времена года? а) из-за вращения земли вокруг солнца б) из-за вращения земли вокруг своей оси в)из-за наклона земной оси г)из-за положения луны относительно земли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из-за вращения земли вокруг солнца