ИЗЯЩЕСТВО -в ЧЁМ или КОМ - Вы любите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глядя на Вашу аву, - хочется сказать, что Вы - эталон изящества и вкуса! :) а вообще, посетив выставку деревянных скульптур, просто диву даешься, насколько изящна сама природа!
Гость
хотелось бы чтобы было во всём везде и во всех.
Гость
Смотря какое изящество и как его приподнести это тоже искуство в творении человечества
Гость
В поведении людей, в предметах.. =)
Гость
В человеческих творениях и во внутреннем мире самого человека…
Гость
В кузнечике.
Гость
Вобще-то во всём)
Гость
Это многогранный вопрос. Наверное вы имеете ввиду под изяществом... вдохновенье? От себя отвечу. Это женщина.
Гость
в тарелке и в бутылке.