Изимените число имён сущ. запишите парами только те имена которые изменяются по числам : сапог , ботинок , город, дом,яблоня , груша , молоко , сметана .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сапог_сапоги, ботинок_ботинки, город_города, дом_дома, яблоня_яблони, груша_груши, молока-не изменяется, сметана-не изменяется
Гость
Сапог-сапоги Ботинок-ботинки Город-города Дом-дома Яблоня-яблони Груша-груши молоко и сметана не имеют мн.ч.