Изложение по рассказу Юрия Нагибина "Нас было четверо " или скиньте пожалуйста текст

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас было четверо друзейВаруб  Нас было четверо друзей. Четыре пары вместе. И в этой дружбе нашей всей Всем было хорошо как в песне. Когда съезжались с разных мест Всем весело нам было. Прошли года, и нас всех нет. Куда то всё уплыло. Сначала Вася, наш браток Компанию покинул. Его Любовь теперь дружок А нас друзей всех кинул. Борис большой стал депутат. Нет, нет, да объявится. И не даёт ему мандат. Жить сразу в двух тут лицах. Лишь Витя, настоящий друг, Он помнит, навещает. Когда есть время у него. У нас всегда бывает. Нас  жизнь расставила туда, Где мы сейчас важнее. Не будем плакаться друзья. Живём же веселее. У всех забот аж полный рот. То дети, внуки, сами. Всех этих дел невпроворот. В душе живём друзьями.   (Восстановлен)