Изложение по упражнению 428 русский язык баранов ладыженская СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                Сочинение  Умение делать что-либо своими руками - редкость в наши времена. Большинство изделий мы приобретаем в магазинах, все они фабричного, массового производства. Поэтому я был так поражён искусством старых кружевниц Вологодской области. Я был там, в гостях у своего приятеля. Престарелые бабушки собирались под вечер побеседовать и не забывали взять с собой подушечку-валик и звонкие деревянные палочки-коклюшки, булавки, нитки. Беседуя о своём, они неторопливо накалывают узор, вьётся нитка, пощёлкивают коклюшки. И рождается необыкновенное кружево. То в нём узорчатые снежинки, то узоры из диковинных цветов и листьев, то сказочные птицы раскинули невиданные крылья. Обидно думать, что скоро уйдёт из нашей жизни эта красота, и хочется сберечь её, пока ещё не поздно.
Гость
Флажок,горцев,сучочка,чулочка,молодца,чехла,угла ,ветра,подзывают.Это сразу изменённые