Излюбленные темы "Философии"-Одиночество,Депрессия,Страх...(судя по количеству ответов) Что ещё добавите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто я? Что я? Как понять этот мир? Что сделать, чтобы этот мир понял меня? - основные вопросы. Остальные производные от них.
Гость
Ну если Вы быбрали такое направление философии (хотя эти термины больше по части психологии, а то и психиатрии =))) ), то я бы добавила еще отчание, тоску и обиду.
Гость
Чувство вины.
Гость
Неразделенная любовь.
Гость
Ответов столько, сколько было вопросов.. . Почему Вы выделили именно эти темы?... стоит задуматься... это неспроста... надо искать причину.. . я бы начала из себя, но мне не так часто попадаются такие темы...
Гость
Реклама собственной конфессии Вопрос о яйце и курице Вопрос о смысле жизни Вопрос о доказательстве существования Бога
Гость
любовь смысл жизни прощение вера надежда курица яйцо НЛО и прпрпр
Гость
Нет. Это просто больные темы, которые может помочь разрешить философия. Излюбленные темы философии.. . жизнь, любовь, мир, Бог.