Измененное сознание может не изменять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приведу вам в пример реку. Спокойная река. Она течет себе, у нее есть направление и есть русло и берега. Но! Река может поменять и русло и направление и затопить берег, своими волнами. Итак итог: В реке это всегда было. Но ее катастрофическая мощь выявляется с ненастной погодой, и природной переменой. Все что в человеке изменчиво, это уже в нем сидит и в нем заложено. И все изменяемое (как вы говорите), это не сознание, а под сознание и его духовный коэффициент. Все вырвется наружу при нужной нажатие кнопки. То есть, смотря что затронуть. Вот это уже будет не под сознательное, а уже его мировоззрение, которое окружающие его общество будет это называть- Изменением.
Гость
Сознание изменяет всегда, неизменным остается подсознание и сущность человека! А все в мире переменчиво и изменчиво!
Гость
сознание неизменно. это подсознание порой подводит и еще как
Гость
Ничто не постоянно в этом изменчивом мире.
Гость
Если оно изменено, то вполне может быть не адекватным....
Гость
увы. как хочется остаться прежним. . но мы починяемся нашему сознанию, изменяющемуся (иногда до боли) и изменяемся сами до неузноваемости..