Измени форму даного слова земля. докажи что записаные тобой слова форма одгого и тогоже слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный падеж(что)земля Родительный(чего)земли Дательный(чему)земле Винительный(что)землю Творительный(чем)землёй Предложный(о чём) о земле Все эти слова несут в себе одинаковый смысл(обозначают одно и то же) и изменяются только по составу(меняется окончание), следовательно это формы одного и того же слова.