Измени по падежам просклоняй существительные ложь, товарищ, брощь, сцена, война, г?

Измени по падежам просклоняй существительные ложь, товарищ, брощь, сцена, война, г??оздика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п товарищ, сцена, война, гвоздика, ложь. р.п товарища, сцены, войны, гвоздики, лжи. д.п товарищу, сцене, войне, гвоздике, ложь. в.п товарища, сцену, войну, гвоздику, ложь.  т.п товарищем, сценой, войной, гвоздикой. п.п о товарище, о сцене, войне, о гвоздике. А КАК БРОШЬ ПРОСКЛОНЯТЬ НЕЗНАЮ