Измени слова напиши слова с безударными гласными .... со'сны....)ли'сы....)сте'ны..... го'ры.....)стра'ны.......) зме'и....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна' - стра'ны; Гора' - го'ры; Речка- реки ( здесь по сути не нужно проверочное слово); Горка- горы ( здесь тоже). '-ударение. Уж не знаю, помогла ли я вам, потому что не до конца поняла задание.
Гость
Сосна,лиса,стена,гора,страна,змея.