Измени существительное по числам , поставь их в родительный падеж и творительный.

Измени существительное по числам , поставь их в родительный падеж и творительный.Слова :апельсин, чулок , шофёр,сапог, доктор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.- апельсина- апельсинов; чулка- чулков; шофера- шоферов; сапог- сапогов; доктора- докторов. Т.п.- апельсином- апельсинами; чулком- чулками; шофером- шоферами; сапогом- сапогами; доктором- докторами.