Измени существительное по числам , поставь их в родительный падеж и творительный. Слова :апельсин, чулок , шофёр,сапог, доктор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п.- апельсина- апельсинов; чулка- чулков; шофера- шоферов; сапог- сапогов; доктора- докторов. Т.п.- апельсином- апельсинами; чулком- чулками; шофером- шоферами; сапогом- сапогами; доктором- докторами.
Гость
Апельсин- апельсины, чулок -чулки, Шофер - шоферы, сапог-сапоги, доктор- доктора. Род падеж : чего апельсина; чулок, шофера, сапоги, доктора.