Изменилась ли я , что отпечаталось на лице с возрастом, где я самая счастливая? См.вн. через 10 мин.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот видишь, с моей дочкой ты тоже счастливая )))))))))).А мне ты нравишься на всех фотках, потому, что везде счастливая А больше всего на последней.
Гость
Алла, Вы жизнерадостный и счастливый человек. Это видно на всех фотографиях. Но самое непосредственное и ненаигранное выражение у Вас на фото с дочкой. Наверное это естественно для настоящей женщины - быть счастливой рядом с ребенком.
Гость
Видно, что влюблены... прямо расцвели....
Гость
По-моему, на последней счастливее. А вообще, красотка!
Гость
С ребёнком вы самая счастливая.. . Живые глаза.
Гость
Вы прекрасна, на мой взгляд, на всех фотографиях!
Гость
по-моему на 2ом фото вы понастоящему Счастлива !!!кажется, что вы улыбаестесь, не потому что хотели улыбнуться, а просто по тому, что по-другому не получается ???=))
Гость
че-то все счастливее и счастливее.. . не порядок)))
Гость
На первой Вы влюблены!
Гость
И надо же, за 10 минут, и такие изменения!