Изменить по подежам слова светлый костюм светлая светлое платье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.(кто? что?) светлый костюм; светлое платье. Р.п.(кого? чего?) светлого костюма; светлого платья. Д.п.(кому? чему?) светлому костюму; светлому платью. В.п.(кого? что?) светлый костюм; светлое платье. Т.п.(кем? чем?) светлым костюмом; светлым платьем. П.п.(о ком? о чём?) о светлом костюме; о светлом платье.