Изменить слова МИСКА, ЩЕНОК пользуясь словами: Есть, Рад, Доволен, Нет, Вижу, Думаю, Выделить окончания и основу,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть что? кто?(И.п.) миска(миск-основа,а-окончание),щенок(щенок-основа,нулевое.окончание) Рад чем? кому?(Д.п.) миске,(миск-основа,е-окончание)щенку(щенк-основа, у-окончание) Доволен чем? кем?(Т.п.) миской(миск-основа,ой-окончание,щенком(щенк- основа,ом-окончание) Нет чего? кого?(Р.п.) миски(миск-основа,и-окончание),щенка(щенк-основа,а-окончание) Вижу что? кого?(В.п.) миску(миск-очнова,у-окончание),щенка(щенк-основа,а-окончание) Думаю о чем? о ком?(П.п.) о миске(миск-основа,е-окончание),о щенке(щенк-основа,е-окончание)