Изменить словосочетания так,чтобы выделеные существительные стояли в Родительном падеже единственного числа.Поздравить СЕСТРУ,косить ТРАВУ,ремонтировать КВАРТИРУ,решать ЗАДАЧУ,посеять ПШЕНИЦУ,открыть ВЫСТАВКУ,бросить ПЕРЧАТКУ,к...

Изменить словосочетания так,чтобы выделеные существительные стояли в Родительном падеже единственного числа.Поздравить СЕСТРУ,косить ТРАВУ,ремонтировать КВАРТИРУ,решать ЗАДАЧУ,посеять ПШЕНИЦУ,открыть ВЫСТАВКУ,бросить ПЕРЧАТКУ,купить МАШИНУ,встретить ПОДРУГУ,выпустить ГАЗЕТУ,выполнить РАБОТУ,расчистить ПЛОЩАДКУ..выделить окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак,они уже стоя в родительном падеже, воросы(кого,что),сам просклоняй