Измените глаголы прошедшего времени на глаголы в неопределённой форме. Запишите их. рисовал нарисовал срисовал зарисовки прорисовка обрисовал перерисовал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисовал - рисовать нарисовал - нарисовать срисовал - срисовать   обрисовал - обрисовать перерисовал - перерисовать
Гость
Рисовал-рисовать, нарисовал- нарисовать, срисовал - срисовать, обрисовал- обрисовать, перерисовал-перерисовать.