Измените местоимения,чтобы получилось словосочетания.Допишите.Укажите падеж местоимений. не бояться (я, мы, вы) подарить (он, она, они) подойти к (они, он, она) написать о (он, они, ты) Составьте и запишите предложение с любым ...

Измените местоимения,чтобы получилось словосочетания.Допишите.Укажите падеж местоимений. не бояться (я, мы, вы) подарить (он, она, они) подойти к (они, он, она) написать о (он, они, ты) Составьте и запишите предложение с любым местоимением с предлогом. Выпишите группу сказуемого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не боятся меня, нас, вас. (родительный падеж) подарить ему, ей, им ( дательный) подойти к нему, к ним, к тебе (дательный) написать о нем, о них, о тебе. (предложный) Я написала мемуары о нем.