Измените по падежам слова:санаторий замечательное(событие) одиннадцатые сколько
Ответ(ы) на вопрос:
замечательное событие замечательного события замечательному замечательное замечательном о замечательном ну как то так.
Санаторий Санатория Санаторию Санаторий Санатопием О санатории Замечательно Замечательного Замечательному Замечательное Замечательным О замечательном