Измените по падежам слова:санаторий замечательное(событие) одиннадцатые сколько

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
замечательное событие замечательного события замечательному замечательное замечательном  о замечательном     ну как то так.
Гость
Санаторий  Санатория  Санаторию  Санаторий  Санатопием  О санатории    Замечательно  Замечательного  Замечательному  Замечательное  Замечательным  О замечательном