Измените  по вопросам кто? кого? кому? кем? о ком? пчела - пчёлка  коза- козочка змея -змейка .Запишите слова с безударныни окончаниями  по образцу слов с ударными окончаниями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пчела-пчёлка,пчелы-пчёлки,пчеле-пчёлке,пчелу-пчёлку,пчелой-пчёлкой,о пчеле-о пчёлке. коза-козочка,козы-козочки,козе-козочке,козу-козочку,козой-козочкой,о козе-о козочке. змея-змейка,змеи-змейки,змее-змейке,змею-змейку,змеёй-змейкой,о змее-о змейке.