Измените словосочетание красное солнышко так чтобы существительное было в форме творительного падежа единственного числа проследите за тем изменится ли форма прилагательного с помощью какой морфемы осуществляется связь слов в с...
Измените словосочетание красное солнышко так чтобы существительное было в форме творительного падежа единственного числа проследите за тем изменится ли форма прилагательного с помощью какой морфемы осуществляется связь слов в словосочетании
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красное солнышко - красным солнышком . Окончание помогает согласовывать слова в словосочетании.