Изменится ли частное двух чисел,если делимое;увеличить 2 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да  например  8:2=4 ,а если увеличить делимое в два раза ,тогда 16:2=8.
Гость
Канешнна да например:                                                                                            64:8=8,если делимое увеличит в 2 раза.                                                                   128:8=16.