Измерь длину отрезков. Начерти эти отрезки в тетради и запиши равенства, необходимые для ответа на вопросы.а) Сколько раз можно уместить отрезок АВ в отрезке СДб) Во сколько раз отрезок АВ меньше, чем отрезок СДв) На сколько са...

Измерь длину отрезков. Начерти эти отрезки в тетради и запиши равенства, необходимые для ответа на вопросы. а) Сколько раз можно уместить отрезок АВ в отрезке СД б) Во сколько раз отрезок АВ меньше, чем отрезок СД в) На сколько сантиметров отрезок АВ меньше, чем отрезок СД. Нарисованные в книге отрезки АВ = 3 см, а СД 7 см. Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а). 2 потому что нужно 7 поделить на 3 б). В 2 в).7-3=4 на 4 см отрезок АБ меньше.