Изображение на мониторе стало светлосиним, видиокарте капец, или это как артефакты, от температуры и если остудитьпройде

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За провод от моника подергай скорей всего отошел (за провод каторы к видюхе идет) было у нас такое у друга провод переломался и стал всеми цветами радуги окрашивать монитор =))))) Ну хотя мот и видюха умирает.. . но врятли она вдруг начала умирать на 1-2 цвета еслиб умерла то умерла.. . А про температуру.. . выруби комп на мин 30 открой форточку и иди телик посмари.. . потом приходи и видюха уже должна была остыть=)
Гость
Ему капец!!! ! Ну, не совсем капец.)))) Мне стирали Винду, и заново ставили.