Изобразить символ современной молодежи отражающий ее место в обществе достоинства и недостатки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современная молодежь играет большую роль в современном обществе Достоинства: 1)спорт 2)стремление работать 3)огромные способности в развитии компьютерных технологий и техники 4)помощь пожилым людям Недостатки: 1)агрессия 2)хамское повидение 3)отсутствие совести
Гость
Я бы изобразила колесо, как символ прогресса.Пусть количество спиц означало бы: 1. активность 2. креативность 3. самостоятельность 4. стремление к независимости 5. ответственность 6. знания Среди недостатков можно отметить: 1. Отсутствие патриотизма 2. Грубость, невоспитанность 3. Безразличие к чужим проблемам 4. Агрессия Но! Абсолютно всю молодежь эти качества не могут характеризовать, это нужно помнить.